呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围
(06包安全评价第三方服务机构入围)
废标公告
一.项目基本情况
1.项目名称:呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围
2.项目编号:Z150100M0VVM00004001001
3.标包名称:安全评价第三方服务机构入围
4.标包编号:Z150100M0VVM00004001001/6
5.公告类型:废标公告
6.本次开标大会于2025年04月14日09时30分(北京时间)在“中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn/)”召开。
二、废标原因
中亿国际设计集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件2.4.1.2.3条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于3家。因中亿国际设计集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足3 家,作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司
地 址:呼和浩特市赛罕区机场104号
联 系 人:温茹艳
电 话:0471-2902487